Участники платформы

Список лидеров недели

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Андрей Кравчук 109.2 км 1 03:11:03 34.3 км/ч
2 Andrey Santcevich 40.4 км 1 01:18:27 30.9 км/ч
3 Виктор Герман 32.5 км 1 01:23:31 23.4 км/ч
4 Андрей Неупокоев 24.5 км 1 01:12:02 20.4 км/ч
5 Владимир Николаев 11 км 1 00:43:47 15 км/ч
6 Mr. Derbes 10 км 1 00:49:11 12.2 км/ч
7 Vasiliy Savchuk 9.9 км 1 00:26:56 22.1 км/ч
8 Roman Bezborodov 9.6 км 1 00:22:53 25.2 км/ч
9 Юрий Юпитер 8.7 км 1 00:25:53 20.2 км/ч
10 Станислав Крюченков 8.6 км 1 00:19:29 26.4 км/ч
11 Denis Tiurin 8.1 км 1 00:28:27 17.1 км/ч
12 Олеся Прозванская 6.6 км 1 00:28:04 14.1 км/ч
13 Sergey Solonenko 4 км 1 00:13:14 18.4 км/ч
14 Евгений Левин 1.5 км 1 00:04:40 19.8 км/ч

Список лидеров зимы (2021-2022)

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Егор Чижов 1851.5 км 28 87:55:22 21.1 км/ч
2 infi niti 1269.6 км 53 100:55:46 12.6 км/ч
3 Maksimka Dumbrovan 1183.1 км 59 63:50:11 18.5 км/ч
4 Андрей Кравчук 1182.2 км 33 50:57:42 23.2 км/ч
5 Надежда Пасько 1027.7 км 29 56:08:51 18.3 км/ч
6 Valerii Err 994.9 км 67 95:22:48 10.4 км/ч
7 Владимир Николаев 993.6 км 88 63:00:56 15.8 км/ч
8 Petrov 972.5 км 107 64:24:23 15.1 км/ч
9 Gleb Kolosov 875.5 км 46 38:57:39 22.5 км/ч
10 Олеся Прозванская 719.6 км 101 61:59:49 11.6 км/ч
11 Sergey Solonenko 712.4 км 58 41:25:23 17.2 км/ч
12 tasha Vlk 708.2 км 14 56:34:32 12.5 км/ч
13 Silvatis 619.5 км 96 30:50:18 20.1 км/ч
14 Romus Malakhatkos 543.3 км 46 36:47:10 14.8 км/ч
15 Светлана Сташаускас 542.4 км 53 33:42:41 16.1 км/ч
16 Dmitry Korchagin 539 км 21 34:05:07 15.8 км/ч
17 Римма Мазур 463.7 км 22 38:57:49 11.9 км/ч
18 Андрей Шумило 432.4 км 45 26:07:46 16.5 км/ч
19 Дмитрий Саяпин 412.9 км 6 15:54:50 25.9 км/ч
20 Wall E 407.8 км 46 34:55:40 11.7 км/ч

Список лидеров за всё время

# Райдер Дистанция Заездов Время движения Усреднённая скорость
1 Илья И. 16435.9 км 126 522:01:31 31.5 км/ч
2 infi niti 13026.9 км 305 871:28:30 14.9 км/ч
3 Егор Чижов 11832.7 км 163 555:45:18 21.3 км/ч
4 Андрей Кравчук 11637.4 км 273 419:15:16 27.8 км/ч
5 X. nikitiyX 10499.8 км 244 340:27:46 30.8 км/ч
6 Evgeny Ponomarenko 9521.2 км 137 254:05:52 37.5 км/ч
7 Maksimka Dumbrovan 9339.2 км 379 458:28:01 20.4 км/ч
8 Gleb Kolosov 8617.9 км 254 327:51:02 26.3 км/ч
9 Сергей Покоев 8541.1 км 129 262:13:27 32.6 км/ч
10 Надежда Пасько 8202.5 км 116 324:12:58 25.3 км/ч
11 Anna K. 8005 км 110 239:39:41 33.4 км/ч
12 Sergey Solonenko 7782.4 км 350 339:14:07 22.9 км/ч
13 Артем Китайцев 6591.1 км 140 412:25:00 16 км/ч
14 Igor Kupreychik 6143.2 км 97 195:03:43 31.5 км/ч
15 Владимир Николаев 6135 км 447 334:57:10 18.3 км/ч
16 Игорь Степин 5997.9 км 203 270:33:48 22.2 км/ч
17 Dmitrii Stanioglov 5878.6 км 119 239:45:03 24.5 км/ч
18 Koenig Elk 5595.5 км 145 237:55:49 23.5 км/ч
19 Дмитрий Саяпин 5541.6 км 68 172:45:45 32.1 км/ч
20 Igor Demskii 5268 км 133 175:37:18 30 км/ч

Динамика подключения участников